Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Александровича Фёдорова с Новым Годом
03.01.2023, 13:01
496 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров и депутат Ольга Фесенко совместно с активистом «Молодой Гвардии» поздравил ветерана Великой Отечественной войны Александра Александровича Фёдорова с Новым Годом.

Стоит отметить, что для участников Великой Отечественной войны подготовлены специальные подарки – праздничные продуктовые наборы от партии «Единая Россия» в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» и Лыткаринского мясоперерабатывающего завода.

Александр Александрович совсем ещё юным в составе Краснознамённого Балтийского флота участвовал во взятии города-бастиона Кёнигсберг. Столица Восточной Пруссии считалась неприступной, но под натиском Красной Армии продержалась только 3 дня. Фашисты потеряли там убитыми и пленными 100- тысячную армию

«Мне уже 96 лет, дошел до Кёнисберга, войну провел на Балтике, потом на Баренцевом море, а закончил войну на Новой Земле. Спасибо что не забыли!», - отметил Ветеран.

«Поздравляю Вас с наступающими праздниками, желаю крепкого здоровья и благополучия», – отметил Егоров.

Соблюдая все меры предосторожности, депутаты их вручают ветеранам лично, желая крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия в Новом году.