Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Николай Макаров: Процесс замены лифтов в Лыткарино на контроле у местного отделения партии «Единая Россия»
11.11.2019, 12:12
1707 Просмотров

До конца года в #Лыткарино запланировано отремонтировать и заменить 10 лифтов в 5 жилых домах. C 2014 года в городском округе было заменено 110 лифта. В 2019 году будут отремонтированы и заменены 10 лифтов в 5 домах.

«В первую очередь в программу капремонта включается оборудование, которое эксплуатируется свыше 25 лет. Все комплектующие производятся на территории подмосковного региона. Прием выполненных работ проводится с обязательным участием надзорных органов и представителей общественности», - рассказал сторонник партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Городская среда» Николай Макаров. 

По итогам проведения процедуры конкурсного отбора подрядных организаций по проведению работ работы осуществляет организация ООО «СтарТен».

Подрядчик выполняет свою работу качественно, а перечень работ в обязательном порядке согласовывается с советами домов. 

ДЛЯ СПРАВКИ: 

До конца 2019 года планируется выполнить капремонт 400 лифтов в 150 многоквартирных домах региона. Региональная программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов Подмосковья самая масштабная в России. В ходе реализации программы с 2014 года уже заменено отремонтировано свыше 9,5 тысячи единиц лифтового оборудования в многоквартирных домах.