Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Акцию «Ёлка во дворах» провели Лыткаринские партийцы
23.12.2022, 19:07
141 Просмотров

Для многих юных жителей нашего муниципалитета, двор – это любимое место, где они гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. А для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому праздник двора собирает вместе большое количество гостей.

Интерактивное мероприятие «Ёлка во дворах» прошла в дома №1А квартала 3А при участие депутатов – членов Фракции «Единая Россия», членов и сторонников партии городского округа Лыткарино в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Городская среда».

В преддверии нового года такое событие, конечно же, не обошлось без сказочных персонажей, на праздник пожаловали весёлые и забавные скоморохи, которые принесли с собой много зимних игр и развлечений.

«Ребята угадывали загадки, играли в снежки, пели и танцевали под заводную музыку, после чего встретились с главной гостьей праздника – «Зимушкой-зимой». Снежная красавица порадовала детвору интересными играми, которые очень понравились мальчишкам и девчонкам и они пообещали ей, что будут играть в них в своём дворе каждый день. Улыбки не сходили с детских лиц в течение всего праздника. А в завершении активностей на свежем воздухе, ребята получили сладкое угощение», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

В Лыткарине городе подобные праздники проводятся на регулярной основе, делая жизнь горожан ярче и намного интереснее.