Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» Лыткарино подвела промежуточные итоги деятельности
12.12.2022, 22:10
123 Просмотров



12 декабря Единороссы провели промежуточное отчётное мероприятие Московского областного регионального отделения Партии по исполнению наказов избирателей городского округа Лыткарино. Совместно с депутатом Государственной Думы Вячеславом Александровичем Фетисовым и депутатом Московской областной Думы Владимиром Петровичем Жуком обсудили итоги 2022 года и планы на 2023 год.

Партия «Единая Россия» осуществляет комплексную и последовательную работу в рамках реализации Народной программы. Формирование перечня наказов проводилось в 2021 году в ходе избирательной кампании: на личных встречах во дворах, на предприятиях, в учреждениях; в ходе личных приёмов граждан в приёмной партии; через социальные сети и телефон горячей линии Общественной приёмной.

За отчётный период сторонниками и членами партии была проделана огромная работа по исполнению наказов. В нашем городе мы большое внимание уделяем всем сферам: развитию экономики, ЖКХ, культуры, спорта и другим. За 2022 год ни один из наказов не остался без нашего внимания. На сегодняшний день большая часть их них, а именно — 81%, успешно выполнена. Одними из самых популярных сфер жизнедеятельности стали благоустройство, образование и здравоохранение.

В работе остаются 19% наказов от наших жителей – в период 2023-2024 годов они будут реализованы. Финансирование на реализацию подтверждено проектом бюджета, который будет утвержден 15 декабря на заседании Совета депутатов г.о. Лыткарино.

В планах на 2023 год — сохранить и преумножить результаты деятельности. Совместно с администрацией муниципалитета, общественниками, активистами и сторонниками партии «Единая Россия» мы сможем достичь всех поставленных целей и задач. Благодарю коллег за плодотворную командную работу в этом году и желаю успехов в нашем общем деле на благо родной страны!