Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин принял участие в муниципальных Рождественских образовательных чтениях
25.11.2022, 22:10
224 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин и активисты местного отделения Партии принял приняли участие в торжественном открытие традиционных муниципальных Рождественских образовательных чтений.

 В этом году они посвящены теме «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». В течение месяца во всех школах и гимназиях ученики с 1 по 11 классы будут принимать участие в мероприятиях чтений и узнавать много нового об истории России, нравственности, духовности и морали.

На церемонии открытия присутствовали руководители и педагоги городских образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, настоятель Богородицы Рождественского Храма села Верхнее Мячково отец Иоанн, воспитанники Воскресной школы и школьники — всех нас объединяет любовь к своей Родине и её истории. Церемония открытия была насыщена тематическими песнями, стихотворениями и музыкальными композициями. Затем ребята смогли принять участие в разнообразных оздоровительных, творческих, исторических и патриотических мастер-классах.

«Благодарю ребят за активное участие в церемонии открытия Рождественских образовательных чтениях, желаю успехов в учёбе и достижении поставленных целей. Отдельная благодарность организаторам за проведённое на высоком уровне мероприятие и вовлеченность в культурное образование нашего подрастающего поколения», - сказал партиец.