Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Вопросы стабилизации вывоза ТКО обсудили на заседании лыткаринского штаба по вопросам ЖКХ
31.10.2019, 21:09
1814 Просмотров

Pаседание штаба по вопросам ЖКХ прошло под руководством Секретаря местного отделения партии #ЕдинаяРоссия , главы #Лыткарино Евгения Серёгина. Среди вопросов из сферы жилищно-коммунального хозяйства была поднята тема вывоза ТКО. 

Как сообщила в ходе заседания штаба сторонник партии #ЕдинаяРоссия руководитель местного отделения Ассоциации председателей советов МКД *, координатор партийного проекта #Школаграмотногопотребителя Татьяна Иванова у жителей остаются претензии по поводу организации вывоза отходов и содержания контейнерных площадок. В этом случае ответственность совокупная – и «Каширского регоператора», и управляющих компаний. 

Евгений Серёгин поручил продолжать работу по стабилизации обращения с ТКО, чтобы максимально снизить количество жалоб от населения. 

«Нужно, чтобы в вывозе отходов было задействовано столько машин, сколько нужно. Мусор не должен скапливаться на площадках», - подчеркнул Серёгин. 

Этот вопрос также было решено обсудить при встрече с руководством ООО «Каширский региональный оператор».

Координатор партийного проекта #Чистаястрана, Заместитель главы городского округа Лыткарино Николай Макаров сообщил, что на данный момент действует трёхчасовой график – именно такой временной отрезок есть у мусоровоза, чтобы приехать на контейнерную площадку за отходами. Это даёт большие возможности управляющим компаниям производить видеофиксацию вывоза