Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине на 3 городских площадках продолжается сбор литературы жителям Донбасса
17.11.2022, 18:06
200 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Константин Шмаленый принял участие в акции и передал книги в Центральную городскую библиотеку.

«Каждый неравнодушный житель может передать книги различных жанров. По инициативе партии «Единая Россия» в Лыткарине открыты 3 пункта сбора», - отметил партиец.

Ранее благодаря общим усилиям с нашего города передали более 1300 книг. Среди собранных изданий - произведения русской и зарубежной литературы для самых разных возрастов от дошколят до молодёжи, а также книжки для самых юных читателей с узнаваемыми мультипликационными персонажами.

«Единая Россия» уже отправила на Донбасс более 150 тысяч книг. Еще несколько десятков тысяч книг сейчас находятся в логистических пунктах и готовятся к отправке. Мы передаем книги в библиотеки, социальные учреждения и детские досуговые центры партии.

С апреля 2022 года региональная и местные общественные приемные в Московской области собрали на своих площадках более 70 тысяч книг. Вся литература передана в библиотеки и школы ЛНР и ДНР, а также освобожденных территорий.