Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Более 150 спортсменов из Москвы и Подмосковья посетили товарищеский турнир в Лыткарине
03.11.2022, 17:05
222 Просмотров

На площадке СК «Самбист» состоялся турнир по самбо среди лучших клубов региона и столицы, приуроченный ко дню тренера. Старшая возрастная группа выступила в утренней части соревнований, а для юных спортсменов был организован семинар-практикум и соревнования по адаптированным их возрасту и уровню подготовки правилам.

«Общее количество участников - 172 человека. Однако, спортивное мероприятие на нашей базе было организовано так, что спортсмены старшей возрастной группы выступили по правилам самбо в утренней части соревнований. Для младшей возрастной группы был организован семинар-практикум, в котором спортсмены сначала прослушали вводный курс в соревновательную практику, а затем состязались по адаптированным их возрасту и уровню подготовки правилам», - рассказал член партии «Единая Россия», директор СОК «Самбист» Михаил Карузин.

«Ребята порадовали своих тренеров, проявив характер во время поединков, а после награждения дружно поздравили своих учителей», – отметил координатор партийного проекта «Za Самбо» Денис Кириллов.