Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Тематическое мероприятие направленное на закрепление основ безопасного поведения на дорогах прошло в Лыткарине
17.10.2022, 17:05
255 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно активистами «Молодой Гвардии» провели с воспитанниками детского сада №19 «Берёзка» тематическое мероприятие, направленное на закрепление основ безопасного поведения на дорогах и профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Особое внимание уделялось правилам безопасного перехода проезжей части и встречающиеся на пути детей «дорожных ловушек», необходимости использования световозвращающих элементов в одежде в темное время суток.

Безопасность на дороге – важный момент, на который нужно обращать внимание с раннего детства. Именно в дошкольном возрасте родители и воспитатели должны приложить максимум усилий, чтобы дети освоили основы правил дорожного движения.

«Дети – наша самая большая ценность. И мы должны сделать всё, чтобы они росли счастливыми, умными и здоровыми. После окончания мероприятия детям были вручены светоотражающие браслеты», - отметила член партии «Единая Россия» Екатерина Смирнова.