Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» провела прием
06.10.2022, 16:04
222 Просмотров

В рамках недели приемов по вопросам старшего поколения к депутату Совета депутатов, муниципальному координатору партийного проекта «Старшее поколение» в городском округе Лыткарино Вере Игнатьевой обратились представители старшего поколения города по вопросам:

- Опиловки ветхих деревьев в дворовой территории ул. Набережная, д. 18/1;

- Освещения в микрорайоне 4а;

- Занятий в рамках программы «Активное долголетие».

Все вопросы решены положительно.

«Модернизация уличного освещения указанной территории микрорайона 4а планируется в рамках реализации регионального проекта «Светлый город», завершение работ запланировано до конца 2022 года», - отметила Вера Игнатьева.

Далее Вера Константиновна рассказала, что в рамках партийных проектов «Единой России» и программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» на территории города регулярно проводятся мероприятия для пенсионеров и инвалидов, на белой ротонде парка ДК «Мир» проходят танцевальные вечера и занятия скандинавской ходьбой, в городском историко-краеведческом музее – «Лыткариснкие посиделки», в ДК «Центр Молодёжи» ежемесячно организуют мастер-классы, показ кинофильмов и многое другое.

Местная общественная приемная Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино находится по адресу : ул. Ленина, д. 2а, каб. 205.

Предварительная запись по телефону: 8-495-552-88-70.