Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина поздравили отдел архитектуры с профессиональным праздником
03.10.2022, 17:05
214 Просмотров

3 октября отмечается Всемирный День архитектуры



Депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров, Ольга Фесенко и Галина Морозова поздравили сотрудников отдела архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики Администрации городского округа Лыткарино.

«Данная профессия требует многогранности, ведь в ней сочетаются творчество, инженерные знания и менеджмент. Несомненно, это профессия - искусство. Последние годы Лыткарино заметно меняется к лучшему - становится всё более удобным, уютным и красивым городом. И архитекторы в этом перевоплощении играют очень важную роль. С Праздником!», - отметил Юрий Егоров.

Всемирный день архитектуры – это не просто профессиональный праздник, это дань уважения к труду архитекторов, признание их работы, которая представляет собой сочетание науки и искусства, а также той важной роли, которую играет архитектура в жизни людей.

Этот праздник отмечается с 1985 года. В этот день архитекторы всей планеты собираются на конференции, симпозиумы и форумы, где делятся своими знаниями и опытом.