Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Торжественная церемония открытия современного игрового комплекса в квартале 1 у дома №6 прошло в Лыткарине
27.09.2022, 13:01
242 Просмотров

В рамках президентского национального проекта «Жильё и городская среда» по программе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в Лыткарине прошла торжественная церемония открытия современного игрового комплекса в квартале 1 у дома №6.

В ней приняли участие глава городского округа Лыткарино, секретарь местного отделения партии Евгений Серёгин, муниципальные депутаты, члены и сторонники партии, а также жители города.

Вместе с детьми партийцы и горожане открыли игровой комплекс «Галактика» перерезав ленточку, после активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» вручили им сладкие подарки. Продолжилось мероприятие развлекательной программой от циркового коллектива юных дрессировщиков «Дик» из ДК «Центр Молодёжи», подвижными играми и конкурсами.

«Для нас первоочередная задача – сделать жизнь детей комфортной и безопасной. Поздравляю всех с открытием современного игрового комплекса. Желаю, чтобы он приносил радость детворе и их родителям!», - отметил секретарь местного отделения партии «Евгений Серёгин.