Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгения Завьялова в рамках партийного проекта «Историческая память» провела обучение для волонтеров акции «Диктант Победы»
01.09.2022, 19:07
238 Просмотров

3 сентября в Московской области состоится Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарина Евгения Завьялова в рамках партийного проекта «Историческая память» провела обучение для волонтеров акции и рассказала им о предстоящем мероприятии. В состав волонтерского штаба вошли члены Молодой Гвардии и Волонтеры Подмосковья.

В этом году на территории городского округа Лыткарино будут открыты 10 площадок для написания диктанта, регистрацию можно пройти на сайте https://диктантпобеды.рф/

В этом году диктант проводится очно и онлайн. В обоих случаях необходимо пройти регистрацию на официальном сайте акции или в специальном мобильном приложении, чтобы получить персональный номер участника. Также на сайте доступна форма заявки для волонтеров, желающих принять участие в организации мероприятия и помощи на площадках.

Отметим:

На сайте акции запущена серия подготовительных тестов. Задания находятся в разделе «Тесты», также на официальном сайте акции доступны и предыдущие тренировочные тесты, а также все варианты вопросов с ответами на «Диктант Победы» 2021-го года. Все они помогут пользователям проверить и освежить свои знания событий Второй мировой войны.