Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина вручили рюкзак будущему первоклассникам в рамках акции «Собери ребенка в школу»
24.08.2022, 12:12
240 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Евгений Вольперт совместно с активистами «Молодой Гвардии» вручили будущему первокласснику Дмитрию рюкзак со школьными принадлежностями в рамках акции «Собери ребенка в школу».

Данная мера была введена по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва – семьи с доходом ниже прожиточного минимума получают подарок от губернатора региона Андрея Воробьёва, если их ребёнок идёт в этом году в первый класс одной из подмосковных школ.

«Хочу пожелать чтобы учеба была тебе интересна, учителя всегда понимали и поддерживали, а родители гордились твоими успехами. Удачи», - отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев в персональной поздравительной открытке.
    
 В набор подарочного комплекта входит ранец с анатомической спинкой, пенал с канцелярскими принадлежностями, тетрадки и другие полезные для первоклассника вещи.

«Совместно с коллегами и представителем социальноц защиты поздравили будущего первоклассника Диму со скорым началом учебного года и вручили ему школьный рюкзак со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями и персональную открытку-поздравление от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. По поручению губернатора рюкзаки с канцелярскими принадлежностями адресно доставляют детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации», - рассказал член Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров.