Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Фломастеры, раскраски и интеллектуальные загадки –в парке Дома Культуры «Мир» прошло очередное интерактивное мероприятие в рамках муниципального партийного проекта «Дети в парке».
17.08.2022, 17:05
214 Просмотров

 В этот раз занятие носило название «Звуки природы». На нем юные лыткаринцы окунулись в мир животных и растений нашей планеты. В начале интерактива детям предложили раскраски. В то время, пока они были заняты процессом, ребятам загадывали им загадки. В конце ребят ожидало самое интересное – групповая аппликация лыткаринского леса.

«Интерактивы для детей проводятся в лыткаринском парке ДК «Мир» регулярно. Детям очень нравится, на протяжении всего лета детишки возвращаются на наши мероприятия снова и снова», - отметила сторонник партии «Единая Россия», координатор муниципального партийного проекта «Дети в парке» Евгения Ежова.

Проект направлен на личностное развитие каждого ребенка, его технических умений и знаний, проявление интереса к парку, расширение представления о разнообразии парка и его достопримечательностях, расширить знания детей о парке, полученные на прогулках и экскурсиях, развитие навыков составления последовательного рассказа об увиденном на заданную тему, развитие творческих способностей детей, воспитание чувства прекрасного, любви к природе и бережному отношению к ней.