Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы Лыткарино поздравили строителей с профессиональным праздником
15.08.2022, 10:10
233 Просмотров

День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли, который отмечается ежегодно с 1956 года. Эта отрасль является одной из крупнейших в России. Её роль в истории особенно ярко проявляется сегодня, когда строители из России принимают участие в восстановлении мирной и благополучной жизни на Донбассе.

В честь праздника депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров и Татьяна Кумпан, сторонники и Молодогвардейцы поздравили строительную бригаду поликлиники № 1. Отметим, что работы, в учреждении здравоохранения, ведутся в рамках реализации Народной программы.

«Сегодня страна отмечает День строителя. Мы решили съездить на важный городской строительный объект - поликлинику №1, проинспектировать ход ремонтных работ и поздравить строителей с их профессиональным праздником. Ремонт идёт полным ходом с опережением графика, осенью ждём сдачу в эксплуатацию. Мы поблагодарили строителей за работу и поздравили с профессиональным праздником. А для настроения торты к чаю», - отметил Юрий Егоров.

В настоящее время подрядная организация осуществляет: монтаж пола, потолков, деревянных перегородок и проёмов, ведёт перепланировку помещений, прокладывает новые инженерные сети – вентиляцию, электрику, слаботочную систему.

Модернизация учреждений первичного звена оказания медицинской помощи – приоритетная задача, поставленная Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым  в рамках выполнения национального Президентского проекта «Здравоохранение».