Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарино поздравили тренеров с Днём физкультурника
15.08.2022, 10:10
196 Просмотров

Спорт – здоровье нации, поэтому в Лыткарине еженедельно проводятся различные физические активности, как в крытых комплексах, так и на открытом воздухе. Дети и взрослые принимают активное участие в мастер-классах и тренировках.

Сегодня, страна отмечает День физкультурника, в честь этого праздника партийный актив городского округа Лыткарино а лице муниципальных депутатов - членов Фракции «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России» посетили Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино», чтобы поздравить заслуженных тренеров по фигурному катанию Анну и Андрея Невских и их воспитанников.

Партийцы посетили тренировку юных фигуристов, где смогли насладиться не только самим занятием лыткаринцев, но и увидеть часть программы фигуристов. Дети выполняли базовые шаги, различные вращения и прыжки.

«Мы застали малую часть тренировки, но уже были впечатлены успехами наших фигуристов. Они рассказали нам о том, как проходят их тренировки и различные соревнования. Хочется пожелать ребятам побед и нескончаемого спортивного энтузиазма», - сказал депутат совета депутатов Юрий Егоров.

Депутаты и активисты «Молодой Гвардии Единой России» обратились к фигуристам с поздравительным словом и вручили сувениры с напутственными словами. Ребята поблагодарили партийцев, а также пообещали добиваться новых побед.

 «Сейчас, у нас уже более 15 человек имеют первый спортивный разряд. Наши фигуристы принимают участие в соревнованиях городского, областного уровней и всероссийского уровней. Один из наших спортсменов, не смотря на юный возраст, уже был в составе сборной Московской области по фигурному катанию», - поделился заместитель директора по спортивной подготовке Казаков Михаил.


Напоминаем, что Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино» был построен по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в 2015 году. На базе комплекса проводятся соревнования по фигурному катанию и хоккею регионального и всероссийского уровня.