Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы приняли участие в акции «Лучший друг»
11.08.2022, 19:07
229 Просмотров

Сторонники Партии «Единой России» совместно с Центром корпоративного волонтёрства «ДаДобро» запустили акцию помощи бездомным животным «Лучший друг». В рамках акции проходит сбор кормов, лекарств и полезных средств за уходом для собак, кошек и других питомцев.

В городском округе Лыткарино дан старт благотворительной акции, приуроченной ко Всемирному дню бездомных животных, которая отмечается каждую третью субботу августа и продлится до 19 августа. Все собранные корма и аксессуары будут переданы 20 августа во Всемирный день бездомных животных в приют.

Депутат Совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров и коллектив Спортивного клуба «САМБИСТ» одни из первых присоединились к благотворительной акции и передали корм для кошек и собак.

«С радостью принял участие в акции помощи бездомным животным «Лучший друг», которую запустили сторонники Партии Единая Россия совместно с Центром корпоративного волонтёрства «ДаДобро». Всегда сам подкармливаю бездомных кошек и собак, особенно зимой, когда они буквально на грани выживания. Надеюсь, что такая акция привлечёт к этой проблеме как можно больше людей», – отметил Егоров.