Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта #Единаястранадоступнаясреда активисты партии #ЕдинаяРоссия городского округа #Лыткарино приняли участие в Лыткаринских посиделках
22.10.2019, 20:08
1801 Просмотров

Впервые клуб открыл свои двери от более 10 лет и стал доброй традицией в нашем городе.

Каждое мероприятие – тематическое и состоит из двух частей: вначале гостям предлагается прослушать лекцию, а затем идёт просмотр старых фотографий, собранных сотрудниками музея. Участники встречи угадывают запечатлённые на снимках события, места и людей. В этом есть и серьёзная исследовательская составляющая – старожилы помогают установить личности людей на фото, их родственные связи, судьбы.

«Лыткаринские посиделки - это некий клуб по интересам, клуб земляков – в котором собираются люди ,жившие в деревне Лыткарино, их многое связывает с этим местом. Также к нам стали присоединяться люди из других населённых пунктов, которые вошли в территорию городского округа, это деревня Усатки, посёлок Волкуша, село Петровское», - рассказала депутат Совета депутатов городского округа #Лыткарино, директор Лыткаринского историко-краеведческого музея Надежда Голубева.

#ЕдинаяРоссияЛыткарино #НашеПодмосковье