Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина проверили состояние дворовых площадок в Лыткарине
27.07.2022, 17:05
222 Просмотров

В летний сезон детские площадки пользуются огромным спросом у детей, поскольку большинство из них играет на улице.
   
Муниципальный координатор партийного проекта «Детский спорт» Евгений Вольперт совместно с членом Фракции «Единая Россия» Татьяной Кумпан и активистами «Молодой Гвардии» провели мониторинг детских спортивно-игровых площадок, расположенных на территории города Лыткарино. В рамках мониторинга партийцы также проверили наличие информационных табличек, ограждений и состояние малых архитектурных форм – урн и лавочек.
 
«В ходе осмотра площадок мы выявили, что в основном все находится в хорошем состоянии. По выявленным недостаткам была проведена фотофиксация, после чего было принято решение обратиться в управление ЖКХ и РГИ города Лыткарино и управляющие организации для их устранения. Буду держать вопрос на личном контроле», - отметил Евгений Вольперт.
 
Проведение подобных мониторингов - очень важно для городов, поскольку мы должны следить за благоустройством города, в котором мы живем. И если есть какие-то недочеты, либо же поломки, то лучше сразу же обращаться в администрацию города для их дальнейшего устранения.