Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин пообщался с юным и талантливым автором из нашего города Кристиной Демьянчук
19.07.2022, 17:05
469 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой родины секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин пообщался с юным и талантливым автором из нашего города Кристиной Демьянчук, которая написала свою собственную книгу «Волшебный мир: в забвении». Выпускница, золотая медалистка школы-флагмана гимназии № 7 начала работу над рукописью в 14 лет и закончила её через 2 года.

В книге рассматриваются семейные взаимоотношения, дружба, подростковые проблемы и школьная жизнь через призму фантастического, сказочного мира. Изданию рукописи поспособствовала ежеквартальная стипендия для молодых талантливых авторов от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, которую юная писательница получила в 2021 году. В будущем Кристина планирует связать свою жизнь с иностранными языками, чтобы заниматься переводом художественной литературы, сказок и мультфильмов. Для осуществления своей мечты девушка хочет поступить в Российский университет дружбы народов.

«Благодарю Кристину за подарок в виде собственноручно подписанного экземпляра своей книги. Желаю Кристине не останавливаться на достигнутом и новых успехов!», - отметил партиец.