Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Во Дворце культуры «Мир» в местной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи прошел прием Лыткаринцев
24.06.2022, 17:05
247 Просмотров

Прием жителей осуществили представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Виктория Парахина и член Адвокатской палаты Московской области Анна Боброва.

«Бесплатные юридические консультации граждан проводятся в рамках соглашения Госоргана Московской области «Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат» и Адвокатской палаты Московской области. Жители могут обратиться за помощью в решении совершенно разных вопросов и житейских ситуаций. Периодически мы проводим тематические консультирования, например, по вопросам защиты прав потребителей, по трудовым вопросам, организуем консультации для несовершеннолетних и их законных представителей, пенсионеров, инвалидов» — пояснила Виктория Парахина.

Юридические консультации в Лыткарине проходят ежемесячно, записаться на прием можно в будние дни по телефону 8 (910) 407-84-85. На встречу жителям необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность, а также копии документов, касающихся вопросов, по которым необходима консультация.