Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
День медицинского работника прошел в Лыткарине
20.06.2022, 11:11
272 Просмотров

 День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары, диспетчеры, научные сотрудники, вспомогательный персонал медицинских учреждений, водители экипажей — настоящие герои нашего времени.

 День медицинского работника является традиционным профессиональным праздником для нашей страны на протяжении многих лет — своё начало он берет с 1980 года. В городе Лыткарино праздник всегда отмечается особенно широко и с большой любовью к медработникам.

Партийцы городского округа Лыткарино с первых дней пандемии оказывали помощь медицинским учреждениям, поддерживали их и помогали в трудные минуты.

В сложный период пандемии коронавируса работники здравоохранения, не жалея сил и подчас рискуя собой, заботились о нашем здоровье и спасали наши жизни.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, ваши профессионализм, стойкость и преданность делу заслуживают глубочайшей признательности. Желаю вам успехов, благополучия и крепкого здоровья!», - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.