Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Во Дворце культуры «Мир» прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.
20.06.2022, 11:11
241 Просмотров

Во Дворце культуры «Мир» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В начале с приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились Глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов и Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин. Также мероприятие посетили депутаты Совета депутатов, члены Фракции «единая Россия», члены и сторонники партии.

В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония награждения. Почётными грамотами за добросовестный труд и большой вклад в развитие медицинского обеспечения населения города были награждены сотрудники учреждений здравоохранения муниципалитета.

Подарком для медицинских работников стало выступление малышей из детского сада №5 «Веснянка» и профессиональных артистов. Свои потрясающие номера для гостей концерта исполнила кавер-группа «Каверзные».

«В преддверии Дня медицинского работника в торжественной обстановке поздравили с профессиональным праздником и поблагодарили лыткаринцев, работающих в сфере здравоохранения, за их нелегкий и благородный ежедневный труд. В сложный период пандемии коронавируса наши медики, не жалея сил, делали все возможное для спасения человеческих жизней, и сейчас они продолжают заботиться о нашем здоровье», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.