Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Конкурс рисунков на асфальте прошел в Лыткарине
13.06.2022, 23:11
177 Просмотров

День России является большим патриотическим праздником, символизирующим национальное единение и гражданский мир.

В рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» в Лыткарине партийцы города провели творческий конкурс рисунков на асфальте, приуроченный ко Дню России в рамках акции «Я рисую Россию» в центральном парке города.

«Рисование» - эта та форма, которая дает возможность ребятам выразить свое отношение. Сегодня это отношение к любимой стране и к празднику Дню России. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!», - отметила депутат совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Вера Игнатьева.

Местное отделение партии «Единая Россия» проводит регулярную работу в области патриотического воспитания молодежи на территории экскурсии в музеи, проводят патриотические уроки и квизы, а также активные игры с патриотическим уклоном.