Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы Лыткарино поздравили работников социальной защиты населения с профессиональным праздником
08.06.2022, 19:07
269 Просмотров

В честь профессионального праздника работников социальной сферы Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, активисты местного отделения Партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия», сторонники и активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили коллектив Лыткаринского окружного управления социальной защиты населения с профессиональным праздником и наградили сотрудников грамотами и благодарностями. 

Социальное обслуживание граждан представляет собой деятельность по оказанию постоянной, периодической, разовой помощи, в том числе срочной помощи, гражданину в целях улучшения условий его жизнедеятельности и расширения его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной службы, от которых зависит благополучие жителей и их уверенность в завтрашнем дне. Спасибо Вам за вашу ответственную работу! Желаю вам профессиональных успехов, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!», - отметил Евгений Серёгин.

Соцработники помогают тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации и нуждаются в поддержке. Работа требует не только чистоты души и благородства, но и высочайшей компетентности, внимания к деталям, собранности и мобильности.