Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы приняли участие в акции «Одна культура, общая история!»
24.05.2022, 18:06
365 Просмотров

Библиотеки и школы испытывают дефицит русскоязычной литературы, в том числе классических произведений и детской литературы.

В связи с этим в рамках акции «Одна культура, общая история!» члены и сторонники партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино и молодогвардейцы передали в пункт по сбору гуманитарной помощи детскую литературу на русском языке для детей Донбасса.

«В рамках данной акции мы поможем собрать книги для детей – это и художественная литература, и классика, которая содержит богатый опыт наших народов и несёт его в будущее, вдохновляя на добрые дела новые поколения читателей. Тем самым мы поможем вернуть детям Донбасса возможность учиться и развиваться, ведь для ребёнка книга – это в первую очередь незаменимая кладезь знаний, способ познать огромный мир вокруг себя, - отметил руководитель Фракции «Единая Россия» городского округа Лыткарино Василий Дерябин.

Стоит отметить, что партия «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛНР, ДНР и на
освобождённых территориях.