Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Мониторинг проводимых работ в поликлинике № 1 провели депутаты Лыткарина
17.05.2022, 18:06
256 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и контроля исполнения наказов член местного политического совета, член Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров, муниципальный депутат – член Фракции «Единая Россия» Ирина Сушко посетили поликлинику № 1 ГБУЗ МО «Лыткаринская городская больница» с целью мониторинга проводимых работ.

Главные цели реализации проекта – повышение эффективности организации работы и обеспечение комфортного посещения лечебного учреждения.


В учреждении здравоохранения предусматривается выполнение работ по замене оконных и дверных блоков, модернизации инженерных коммуникаций, а также замене систем отопления, вентиляции, электро- и водоснабжения. В поликлинику будет закуплено новое медицинское оборудование и установлено оборудование для маломобильных жителей города.


«Внешний облик и интерьеры станут современными и удобными,  в кабинетах появится новое медицинское оборудование, старые стены укрепят, проводку, отопление и сантехнику поменяют полностью, на территории планируется благоустройство. В данный момент продолжаются работы по демонтажу внутри помещения и замена кровли. Работы идут строго по графику, простоев нет», - отметил Егоров.