Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине прошла традиционная акции «Бессмертный полк», в которой приняли участие партийцы города.
09.05.2022, 22:10
291 Просмотров

В День Победы на центральной площади города в Лыткарине состоялось шествие «Бессмертного полка», в котором приняли участие депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук, глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, единороссы и молодогвардейцы города, а также тысячи лыткаринцев прошли в колонне с фотопортретами родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне

Поучаствовать в шествии «Бессмертного полка» можно было и виртуально. «Единая Россия» организовала онлайн-акцию, участники которой меняют свои фотографии на аватарах в социальной сети на снимки своих родственников – участников Великой Отечественной войны, память которых они хотели бы почтить.

«Сегодня, в День Победы, жители городского округа Лыткарино прошли по главной улице города с портретами своих родных — участников Великой Отечественной войны. В каждой семье есть свои герои. Ведь Великая Отечественная постучала в каждый дом», - отметил Евгений Серёгин.

«Мы должны помнить подвиг наших Героев, подаривших нам мир и свободу. Память – это дань уважения. 9 Мая – День Победы, день, когда все люди становятся единым целым. Мы занимаемся патриотическим воспитанием, мы идём рекой времени в «Бессмертном полку», - отметил Владимир Жук.