Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Историческая память» на центральной площади города прошло торжественное возложение цветов, посвящённое 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
09.05.2022, 22:10
320 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук, глава городского округа Константин Кравцов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин и партийный актив города, в честь 77-летия Победы возложили цветы на центральной площади города к мемориалу «Слава Защитникам Отечества» и почтили память о наших Героях минутой молчания.

«Возложили цветы и отдали дань памяти героям, чьё мужество, самоотверженный труд и жертвенность в страшные годы Великой Отечественной Войны ковали ту самую Великую Победу. В честь 77-летия Победы организовали торжественный проход военной техники по улицам нашего города. Вечная память павшим в боях за Отечество! Слава победителям Великой Отечественной Войны! Поздравляю с праздником!», – прокомментировал Серёгин.

Отдать дань памяти пришли члены и сторонники партии «Единая Россия», члены местного политического совета, молодогвардейцы, члены Фракции, а также руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, ветераны, студенты и школьники, активисты ЮнАрмии и жители нашего города.