Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин посетил образовательные учреждения в которых проводят акцию «Окна Победы».
08.05.2022, 12:12
226 Просмотров

В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне жители городского округа Лыткарино, и городские учреждения принимают активное участие в Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».

Лыткаринцы украшают окна своих домов и учреждений праздничной символикой, посвящёнными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин посетил одно из образовательных учреждений – школу № 3. Пообщался с ее директором, муниципальным депутатом - членом Фракции «Единая Россия» Татьяной Брюзовой.

«Увидел, как ребята украсили родную школу, и убедился в патриотическом настрое нашей молодежи. Акция появилась в 2020 году в период ограничительных мер против распространения коронавируса. В этом году, с улучшением эпидемиологической обстановки, мы наконец-то сможем широко отметить День Победы, должным образом поблагодарить фронтовиков за их подвиг и почтить память героев, павших за мирное небо. Поздравляю с наступающим праздником!», - рассказал Евгений Серёгин.