Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине ко Дню победы пройдет ряд мероприятий
08.05.2022, 12:12
220 Просмотров
Члены и сторонники Лыткаринского отделения Партии «Единая Россия» готовят серию патриотических мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Так, в рамках проекта «Историческая память» силами партийцев были приведены в порядок и обновлены все мемориалы и памятные таблички округа. С 3 по 9 мая предлагается присоединиться к онлайн-акции «Мой Герой» и «Окна Победы». Для этого нужно записать видеоролик, рассказать про своих родственников, которые воевали, об их героизме, фронтовом пути, а также поздравить всех с праздником. Видеоролик необходимо разместить на личных страницах в социальных сетях, также на окна своих квартир и домов разместить фотографию своего героя.

Кроме того, партийный актив местного отделения в рамках акции «Звонок ветерану» поздравят фронтовиков по телефону, а также передадут им праздничные наборы – «Коробка здоровья» и подарки от городского округа.

Конечно, нельзя представить День Победы без военной песни, которая сопровождала бойцов в тяжелые моменты, помогала отвлечься, вдохновляла. С помощью акции «Поющие дома» единороссы традиционно организуют и проведут мини – концерты во дворах, где проживают ветераны.

Также, партийцы Лыткарина проведут серию патриотических мероприятий, возложения цветов к мемориальным доскам и памятникам. В этот день также на территории муниципалитета пройдут выступления творческих коллективов города, а завершится вечер праздничным салютом.