Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин принял участие в заседании Совета депутатов
29.04.2022, 18:06
1061 Просмотров

В Лыткарине прошло очередное заседание Совета депутатов нашего города. На повестку дня было вынесено 10 вопросов, связанных с различными сферами жизнедеятельности муниципалитета.

Установили размер платы за содержание жилого помещения на территории города; внесли изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022-2024 годы; обсудили поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в нестационарных торговых объектах на территории Лыткарино; согласовали мену и внесли дополнения в Положение об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности.

Также утвердили Порядок определения случаев установления в 2022 году льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности города, в целях обеспечения импортозамещения для преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций.

Помимо этого, обсудили с коллегами кандидатуры для награждения Почетной грамотой Совета депутатов городского округа Лыткарино к Празднику Труда и юбилею Детской музыкальной школы. Все вопросы были проанализированы и обсуждены на предварительном заседании рабочей группы, по каждому из них депутатами вынесено единогласное положительное решение.