Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин Посетил XX городскую выставку «Добрых рук мастерство»
19.04.2022, 16:04
1442 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин посетил XX городскую выставку «Добрых рук мастерство», организованную нашей «Централизованной библиотечной системой» в городской библиотеке Дворца культуры «Мир». Это мероприятие проводится в Лыткарино ежегодно и уже стало традиционным – лыткариснкие мастера радуют горожан своими тонкими и вдохновляющими творческими работами: картинами, изделиями из бисера, шитьем, вышивкой и многим другим. Уникальность выставки в том, что умельцы каждый год готовят новые произведения искусства, которые ранее нигде не были представлены. Вручил коллективу «Централизованной библиотечной системы» в лице директора учреждения Татьяны Петровны Староверовой почетную грамоту Совета депутатов за большой вклад в сохранение и развитие народного самодеятельного творчества жителей городского округа Лыткарино и в связи с проведением XX городской выставки «Добрых рук мастерство».

14 апреля состоялась церемония закрытия выставки: участникам вручили благодарственные письма, затем для лыткаринских умельцев исполнители и юные музыканты нашего города провели праздничный концерт. Благодарю коллектив городской библиотеки за этот замечательный и очень важный для наших жителей творческий проект, и участников за их прекрасные творения.