Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
С рабочим визитом секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Евгений Серёгин посетил МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Лыткарино».
08.04.2022, 14:02
284 Просмотров


Операторы Единой дежурно-диспетчерской службы и Системы-112 городского округа Лыткарино в круглосуточном режиме проводят работу по обеспечению помощи населению – ежедневно принимают звонки от жителей по всем возможным экстренным поводам, организовывают комплексное взаимодействие всех служб и в кратчайшие сроки помогают обратившимся разрешить чрезвычайные ситуации.

«Пообщался с директором ЕДДС Светланой Юрьевной Мещеряковой и с сотрудниками учреждения по вопросам работы с обращениями граждан. Работа дежурных диспетчеров – это тяжёлый ежедневный труд. Необходимо знать все тонкости и в чрезвычайной ситуации первыми оказывать помощь нуждающимся», - отметил партиец.

Операторы системы «112» в круглосуточном режиме проводят работу по обеспечению помощи населению. Они организовывают комплексное взаимодействие экстренных служб и в кратчайшие сроки помогают обратившимся получить необходимую помощь.