Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты Лыткарина продолжают оказывать помощь семьям прибывшим из Донецкой народной республики
07.04.2022, 16:04
246 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, члены и сторонники партии «Единая Россия» городского округа #Лыткарино продолжают оказывать гуманитарную помощь с продуктами и предметами первой необходимости беженцам с сопредельных территорий ДНР и ЛНР.
 
В городской волонтерский штаб обратились семьи, прибывшие с Донецкой народной республики, которые на данный момент временно пребывают у своих родственников в нашем муниципалитете. Ирина Сушко и Вера Игнатьева помогли семьям с необходимыми продуктами и вещами.
 
«Мы не оставим людей в беде, будем оказывать им всю необходимую поддержку. Будем продолжать работу в этом направлении столько, сколько будет необходимо», – отметила Вера Игнатьева.
 
На базе Дворца культуры «Мир» организован штаб по сбору гуманитарной помощи. Отсюда еженедельно формируются и направляются в пункты размещения необходимая помощь. Работает штаб ежедневно с 17:00 до 20:00.
 
Важно, что все предметы гуманитарной помощи, кроме бытовой техники, должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками. Продукты питания – длительного срока хранения и с действительным сроком годности.