Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук проверил программу по ремонту домов в Лыткарино
31.03.2022, 11:11
271 Просмотров

30 марта депутат Московской областной Думы Владимир Жук посетил город Лыткарино с рабочим визитом. Цель выездка – проверка капитального ремонта многоквартирных домов в муниципалитете.

Владимир Жук совместно с председателем Общественной палаты города, руководителем Лыткаринского отделения Ассоциации председателей советов МКД МО Татьяной Ивановой и заместителем председателя Совета депутатов муниципалитета Юрием Егоровым посетили дома города Лыткарино, в которых сейчас ведут работы по капитальному ремонту. В доме 7 в Квартале, 2 в порядок приводят фасад, в доме 14 по ул. Советской меняют старые окна на современные пластиковые, а в домах №№ 19 и 21 по ул. Ленина ремонтируют внутренние пожарные водопроводы.

«Наша задача – посмотреть, насколько хозяйственно расходуются средства. Оценить качество работ. На всех объектах – хороший темп, много рабочих. В целом, можно сделать вывод, что в Лыткарине все программы идут по графику, несмотря на сложную экономическую ситуацию», –пояснил Владимир Жук.

Добавим, в этом году в Лыткарине по региональной программе запланирован ремонт в 23 многоквартирных домах. Всего в Подмосковье в программу по капремонту домов включено 3,5 тысячи зданий.