Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Евгений Серёгин провел встерчу с молодежью города
30.03.2022, 17:05
262 Просмотров

В Лыткарине продолжаются ежегодные встречи с молодежью города Лыткарино, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин в рамках партийного проекта «Новая школа» посетил гимназии №4 и №1, где пообщался с учащимися и педагогами. Главные темы состоявшегося диалога – дальнейшее образование и выбор профессии, а также связь их планов на будущее с развитием и процветанием родного города Лыткарино, региона и всей страны.

«Такие встречи показывают, что в городских образовательных учреждениях много талантливой и перспективной молодежи. Наши ребята активно стремятся к новым знаниям, мечтают получить хорошее образование и хотят быть полезными своей Родине. Важно, что в Лыткарино есть все условия для их успешной самореализации», - сказал Евгений Серегин.

В завершение встречи в гимназии №4 Евгений Викторович вручил грамоты главы городского округа Лыткарино за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие системы образования муниципалитета учителю русского языка и литературы Куприной Наталье Николаевне и заместителю директора гимназии № 4 по учебно-воспитательной работе Кирилловой Ольге Игоревне.

Встреча со старшеклассниками гимназии № 1 также получилась интересной, содержательной и полезной для всех сторон диалога. Ребята рассказали, куда планируют пойти учиться и о какой карьере мечтают: среди них оказались будущие педагоги, врачи, юристы, экономисты и многие другие.