Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
День работника культуры прошёл в Лыткарине
28.03.2022, 10:10
222 Просмотров

В честь Дня работника культуры в здании усадьбы «Лыткарино» состоялось награждение лыткаринских деятелей искусства, хранителей и популяризаторов культурного наследия.

Партийцы Лыткарина в торжественной обстановке вручили работникам культуры Грамоты за плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры нашего муниципалитета.

 «В честь профессионального праздника мы поздравили наших работников культуры с торжеством в отреставрированном здании усадьбы «Лыткарино», где располагается городской историко-краеведческий музей. После торжественной части церемонии обсудили с присутствующими популяризацию исторического наследия нашего города среди молодёжи и патриотическое воспитание подрастающего поколения», - рассказал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

 За добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие культуры и искусства в нашем муниципалитете были награждены сотрудники Комитета по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма города, Дворца культуры «Мир», Дома культуры «Центр Молодёжи», Лыткаринского историко-краеведческого музея и Централизованной библиотечной системы.