Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы города приняли участие в автопробеге в честь воссоединения Крыма с Россией
18.03.2022, 23:11
300 Просмотров

18 марта вся страна празднует знаменательный день – День воссоединения Крыма с Россией.

Важному историческому выбору уже восемь лет. 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца был подписан международный договор, согласно которому Крым и Севастополь стали частью нашей страны.

В день празднования воссоединения Крыма с Россией в городском округе Лыткарино был организован автопробег. В праздничной акции приняли участие неравнодушные жители города, местные депутаты-члены Фракции «Единая Россия», члены и Сторонники партии, представители предприятий города, общественники и активисты «Молодой Гвардии» По центральным улицам муниципалитета проследовала колонна из 18 автомобилей.

«В связи с этим важным для нашей страны днём в учреждениях образования и культуры города прошли познавательные мероприятия: викторины, классные часы, флешмобы и уроки. Все они были направлены на патриотическое воспитание подрастающего поколения, изучение исторического и культурного наследия Крыма и нашей Родины. Финальной частью сегодняшних мероприятий стал автопробег, в котором приняли участие волонтёры и неравнодушные жители», - отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

В завершении движения автоколонны на центральной площади города участников встретили воспитанники хореографического ансамбля «Росинка». Танцевальный флешмоб «Дружная страна» стал кульминационной точкой праздничного мероприятия.