Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийный актив городского округа Лыткарино продолжает помогать в формировании гуманитарной помощи для беженцев с сопредельных территорий ДНР и ЛНР
05.03.2022, 20:08
290 Просмотров

Партийный актив городского округа Лыткарино продолжает помогать в формировании гуманитарной помощи для беженцев с сопредельных территорий ДНР и ЛНР, находящихся в пунктах временного размещения в Ростовской области.

Депутаты Совета депутатов, члены Фракции «Единая Россия» Татьяна Кумпан и Юрий Егоров передали в волонтерский штаб товары для детей: подгузники, одежду, игрушки, детское питание и другую необходимую помощь.

«Чужой беды не бывает. Сейчас очень важно объединиться и оказать беженцам максимальную помощь», - отметила Кумпан.

«Штаб организован во Дворце культуры «Мир» совместными усилиями Общественной палаты, Совета депутатов муниципалитета, местного отделения Партии «Единая Россия», администрации, городских предприятий и волонтёров. Отсюда еженедельно направляется в пункты размещения необходимая помощь. Неравнодушные жители нашего города также могут присоединиться и помочь беженцам, нуждающимся в вещах первой необходимости», - рассказал секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

Неравнодушные жители нашего города также могут присоединиться и помочь беженцам, нуждающимся в вещах первой необходимости. Штаб в ДК «Мир» работает ежедневно с 17:00 до 20:00.

Важно, что все предметы гуманитарной помощи, кроме бытовой техники, должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками. Продукты питания – длительного срока хранения и с действительным сроком годности.