Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Мониторинг дорог прошел в Лыткарино
01.03.2022, 19:07
275 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» депутат совета депутатов, член Фракции «Единая Россия» Юрий Егоров провел мониторинг ямочного ремонта проходящего на территории городского округа Лыткарино но адресу ул. Первомайская.
 
Продолжаются работы по ямочному ремонту городских автодорог. Ремонт выполняется в первую очередь там, где образовались аварийные дефекты дороги. Во второй половине месяца, после наступления благоприятных погодных условий, пройдет капитальный ремонт автодорог по утверждённому перечню.
 
 «В ходе мониторинга нареканий не выявлено», - отметил Егоров.
 
Отметим, что активисты Лыткаринского отделения партии «Единая Россия» уделяют пристальное внимание безопасности дорожного движения, регулярно участвуют в рейдах по проверке состояния дорожного полотна и пешеходных переходов, а также в мероприятиях по повышению дисциплины водителей.
 
Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.