Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Член Фракции «Единая Россия» Екатерина Смирнова приняла участие в мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания города Лыткарино.
10.02.2022, 16:04
453 Просмотров

Член Фракции «Единая Россия» Екатерина Смирнова приняла участие в мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания города Лыткарино.

В рамках партийного проекта «Историческая помчать» ребятам показали презентации на темы «Лыткарино – прошлое и настоящее» и «Как строился Дворец культуры «Мир», они узнали много интересного об истории родного города, услышали гимн Лыткарина и поучаствовали в познавательной беседе. После увлекательного показа для детей1 прошла викторина «Что мы знаем о Лыткарино». В конце мероприятия дети изготовили гирлянду «Улицы нашего города».

«С самого раннего детства наши педагоги прививают детям любовь к городу: не ломать, не сорить, любить то, что сделано руками людей и уважать труд взрослых. Наши ребята знают самые значимые места нашего города и посещают их не только с педагогами, но и с родителями», – сказала координатор партийного проекта «Историческая память» Евгения Завьялова.

Мероприятия, приуроченные к 65-летию со дня основания Лыткарина, проходят во всех детских образовательных учреждениях нашего города. Ребята знакомятся с историей города, экологическими особенностями, культурой и традициями, участвуют в различных конкурсах на тему родного города, выходят на экскурсии по интересным лыткаринским местам.