Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские Единороссы поддержали Российскую сборную на XXIV Зимних Олимпийских играх
03.02.2022, 22:10
361 Просмотров

С 4 по 20 февраля в Пекине состоятся зимние Олимпийские игры 2022 года. Российские спортсмены выступают под белым флагом.

Лыткаринские Молодогвардейцы и активисты «Единой России» организовали акцию под девизом «Вместе ради общего будущего» в Ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» в поддержку Российской сборной на XXIV Зимних Олимпийских играх к которой присоединились не равнодушные жители города.

«Цель этой акции – поддержать наших спортсменов, представляющих российскую сборную на XXIV Олимпийских играх, которые пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине. Ближайшие два года наши спортсмены смогут выступать на Олимпийских играх и чемпионатах мира только в нейтральном статусе, без флага и гимна. Безусловно, это не помешает им завоевать медали, но сейчас спортсмены как никогда нуждаются в особом внимании со стороны своих болельщиков. В составе Российской сборной на XXIV Зимних Олимпийских играх 29 подмосковных спортсменов», отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серегин.

Московская область вошла в тройку российских регионов, направивших на Игры больше всего спортсменов. Они выступят в 11 дисциплинах 10 видов спорта. Для многих это будет уже не первая Олимпиада.