Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин в торжественной обстановке вручил школьникам первые паспорта
26.09.2019, 17:05
1763 Просмотров

Шестеро юных лыткаринцев 26 сентября получили свои первые паспорта в рамках партийного проекта «Крепкая семья». В продолжение доброй традиции главный документ гражданина РФ вручался ребятам, достигшим 14 лет, в обновлённом городском отделе ЗАГСа.

Поздравить ребят в этот день пришли друзья, родные, а также почётные гости – Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» ,глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин и начальник миграционного пункта №9 отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» майор полиции Юлия Федосова.

«Дорогие ребята, для вас это значимое событие – вы становитесь настоящими гражданами Российской Федерации, получив паспорт и понимаете, что за него нужно нести определённую ответственность. Вы станете будущим нашего города и нашей страны, теперь вам предстоит делать выбор в учёбе и профессии. Я желаю вам реализовать свои планы и достойно идти по жизни», – сказал Серёгин.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Помимо документов ребята получили стильные обложки на паспорт, именные поздравления от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, экземпляры Конституции Российской Федерации и грамоты-поздравления от Евгения Серёгина.

#ЕдинаяРоссия