Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы приняли участие в благотворительной ёлке
29.12.2021, 12:12
271 Просмотров

Торжество традиционно прошло во Дворце культуры «Мир» в преддверии Нового года. Активное участие в ёлке приняли члены и сторонники партии «Единая Россия», а также активисты лыткаринского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Праздник для малышей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, начался в главном концертном зале культурного учреждения, где ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка. Перед новогодней сказкой «Морозко», сыгранной актёрами Московского Губернского театра, собравшихся юных горожан и их родителей с Новым Годом поздравил секретарь лыткаринского отделения Партии.

«Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам вырасти умными, грамотными и успешными! Для жителей города Лыткарино мы подготовили в период новогодних каникул массу культурных, спортивных и развлекательных мероприятий», – сказал Серегин.

После театрализованных представлений все дети получили подарки из рук активистов МГЕР и смогли сфотографироваться рядом с новогодней ёлкой.