Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» провела третий этап XX съезда, на котором подвела итоги своей 20-летней работы и произвела ротацию в высшем и генеральном советах партии.
10.12.2021, 16:04
257 Просмотров

«Любая политическая сила не может развиваться без обновления. По результатам выборов наполовину обновился состав фракции в Госдуме. Приняли важные кадровые решения. Представители Московской области вошли в состав руководящих партийных органов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев – в Бюро Высшего Совета «Единой России», секретарь регионального отделения Игорь Брынцалов – в Генеральный Совет партии», – отметил депутат Московской областной Думы Владимир Жук.

За годы своего существования «Единая Россия» твердо и последовательно занимала патриотические позиции, участвуя в укреплении суверенитета страны, развитии экономики и выработке мер социальной поддержки.

«Главная задача, поставленная Президентом – работать над реализацией программы. Наш приоритет – внимание к людям, перемены должен почувствовать каждый житель. В Московской области в этом году было собрано свыше 780 тысяч инициатив, наиболее чувствительные запросы уже нашли свое отражение в региональном бюджете. О том, как идёт работа по наказам – депутаты будут отчитываться ежегодно. Это задача Президент», – добавил Владимир Жук.

В своем видеообращении к делегатам съезда лидер «Единой России», президент РФ Владимир Путин отметил, что всегда рассчитывает на партию как на мощную и надежную политическую силу, которая объединяет патриотически настроенных и ответственных людей "вокруг общих целей и приоритетов".