Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием в рамках партийного проекта прошел в Лыткарине «Старший брат»
09.12.2021, 12:12
249 Просмотров

С 1 по 10 декабря на территории городского округа Лыткарино местным отделением партии «Единая Россия» проводятся дистанционные приёмы граждан, приуроченные к декаде приёмов в связи с 20-летием партии.

В Местной общественной приёмной Партии «Единая Россия» в день приёмов по вопросам молодёжи, культуры и спорта к координатору партийного проекта «Старший брат», директору СК «Самбист» Михаилу Карузину обратились жители города с просьбой оказать содействие и разъяснить порядок устройства детей в спортивную секцию по самбо в рамках партпроекта «Старший брат».

«Занятия мы проводим на регулярной основе, соблюдая все меры санитарной безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Мы приглашаем ребят из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, присоединиться к региональному проекту «Старший брат», который курирует в нашем городе спортивный клуб «Самбист». За время существования проекта в Лыткарине к нему присоединилось более 50 ребят», – рассказал координатор проекта «Старший брат» в городском округе Михаил Карузин.

Вопрос решён положительно, жителям даны все нужные рекомендации для принятия детей в секцию.