Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» прошел в Лыткарине
06.12.2021, 15:03
383 Просмотров

Член местного политического совета Партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Светлана Донец провела приём населения в рамках декады по вопросам культуры, молодёжи и спорта

В Лыткарине состоялся очередной дистанционный приём граждан, в ходе которого к Светлане Донец обратились 3 жительницы города по вопросам занятий в рамках программы «Активное долголетие».

Жительницы рассказали, что с выходом на пенсию у них появилось много свободного времени, чтобы провести его с пользой и обрести новые знакомства. Вопрос состоял в том, где можно провести культурный досуг для пожилых людей, проводятся ли мастер-классы по рукоделию и прикладному творчеству.

Светлана Анатольевна рассказала, что в рамках партийных проектов «Единой России» и программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» на территории города регулярно проводятся мероприятия для пенсионеров и инвалидов, на белой ротонде парка ДК «Мир» проходят танцевальные вечера и занятия скандинавской ходьбой, в городском историко-краеведческом музее – «Лыткариснкие посиделки», в ДК «Центр Молодёжи» ежемесячно организуют мастер-классы, показ кинофильмов и многое другое.

ДЛЯ СПРАВКИ:

С афишей городских мероприятий можно ознакомиться на стендах города, в местах массового скопления людей, местных СМИ, а также на официальном сайте Администрации городского округа Лыткарино и социальных сетях.