Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы приняли активное участие в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево!».
21.09.2019, 15:03
1844 Просмотров
Сегодня, 21 сентября в Лыткарине на 31 площадке общей площадью более 20 га было высажено 1386 деревьев и кустарников, а именно: рябина, клён, туя, липа, сирень, каштан, шиповник и спирея. В акции приняли участие более 2000 человек. На всех площадках были организованны точки с горячим питанием и разнообразные развлекательные программы.
Центральными площадками стали территории у двух корпусов Лыткаринского промышленно-гуманитарного колледжа и участок улицы Колхозная. Весь необходимый инвентарь и посадочный материал раздавался на месте.
Старт акции дал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин. Вместе с секретарями первичных отделений, членами местного политического совета, сторонниками Партии «Единая Россия», членами общественных организаций, молодогвардейцами и активными жителями города он посадил липы, туи и кустарники на площадках города.
СПРАВОЧНО:
Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в регионе с 2014 года по инициативе Андрея Воробьева. За 6 лет высажено более 14 млн деревьев на площади свыше 6,6 тыс га.
#ПосадиСвоеДерево #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Лыткарино